/baruria5326216.html,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル,14197円,StarTech.com,10GBase-BX10準拠(アップストリーム),EMC製SFP-10G-BX10-U互換,Dell,10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km,torrecreativa.es,SFP+モジュール /baruria5326216.html,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル,14197円,StarTech.com,10GBase-BX10準拠(アップストリーム),EMC製SFP-10G-BX10-U互換,Dell,10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km,torrecreativa.es,SFP+モジュール 14197円 10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km StarTech.com SFP+モジュール Dell EMC製SFP-10G-BX10-U互換 10GBase-BX10準拠(アップストリーム) パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル 14197円 10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km StarTech.com SFP+モジュール Dell EMC製SFP-10G-BX10-U互換 10GBase-BX10準拠(アップストリーム) パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル 10Gbps シングルモード光ケーブル対応 超激安特価 LCコネクタ 10km StarTech.com Dell EMC製SFP-10G-BX10-U互換 アップストリーム SFP+モジュール 10GBase-BX10準拠 10Gbps シングルモード光ケーブル対応 超激安特価 LCコネクタ 10km StarTech.com Dell EMC製SFP-10G-BX10-U互換 アップストリーム SFP+モジュール 10GBase-BX10準拠

10Gbps シングルモード光ケーブル対応 超激安特価 LCコネクタ 10km StarTech.com Dell 正規認証品!新規格 EMC製SFP-10G-BX10-U互換 アップストリーム SFP+モジュール 10GBase-BX10準拠

10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km StarTech.com SFP+モジュール Dell EMC製SFP-10G-BX10-U互換 10GBase-BX10準拠(アップストリーム)

14197円

10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km StarTech.com SFP+モジュール Dell EMC製SFP-10G-BX10-U互換 10GBase-BX10準拠(アップストリーム)



【お客様へ】
当商品は海外メーカーからの輸入商品です。
新型コロナにより輸送便の減便に加え、世界的な需要増に対して生産が追いついていないため、在庫切れの場合、入荷ま1~3か月(場合によってはそれ以上)時間を要する事がございます。
恐れ入りますが、何卒ご了承願います。


SFP10GBX10USは、StarTech.com製SFP-10G-BX10-DとペアリングするDell EMC製SFP-10G-BX10-U互換のアップストリーム対応SFP+トランシーバモジュールです。
10GBase-BX10対応のMSAスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。
最大 10km の距離に対応し、光ファイバケーブルで安定した 10GbE 接続機能を提供します。
技術仕様:(波長)1330nm Tx/1270nm Rx1330nm Tx/1270nm Rx、(最大データ転送レート)10Gbps、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)10km、(MTBF)3736187時間、(消費電力)1.3W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。
この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。
ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。

【StarTech.comがお届けするSFP製品】
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。

StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

【仕様】
■ファイバタイプ:シングル モード
■ファイバ動作モード:フルデュプレックス
■互換性のあるネットワーク:10Gbps
■最大データ転送速度:10Gbps
■最大伝達距離:10 km
■波長:1330nmTx/1270nmRx
■消費電力:1.3W 以下
■製品幅:58.4mm
■製品重量:30g
■製品長さ:13.9mm
■製品高さ:12.6mm
■パッケージ内容:SFP+トランシーバ
■MTBF:3、736、187時間
■DDM:あり
■工場出荷時(パッケージ)重量:50g
■パッケージの幅:90mm
■パッケージの長さ:115mm
■パッケージの高さ:31mm
■業界標準:IEEE 802.3 10GBASE-BX10
■互換ブランド:Dell EMC
■コネクタB:光ファイバ 2芯LC
■コネクタA:SFPスロット

10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km StarTech.com SFP+モジュール Dell EMC製SFP-10G-BX10-U互換 10GBase-BX10準拠(アップストリーム)

円~

RSS

CSAR 3P BASIC C

27,500円(税込み)

AO SMALL CHEST

16,500円(税込み)

LOW DRUG SUSPEN

6,600円(税込み)

DUMMY SOFT ARMO

6,930円(税込み)

F1 AIRFRAME / E

49,500円(税込み)

ENTRENCHING TOO

12,100円(税込み)

銃手入れマット3型 / AGG

6,930円(税込み)

PONCHO VILLA M

24,200円(税込み)

TONTO MINI MESS

10,120円(税込み)

CRAFT KITTIES 木製 多肉 鉢 植物鉢 おしゃれ 陶器付き (3in1型)Asenta ワンタッチアダプタ スチール1.9kg まで EMC製SFP-10G-BX10-U互換 3kg 消費電力 StarTech.com 取り付け可能範囲:約1105mm天然木 天井 シングルモード光ケーブル対応 ※取り付ける照明器具の重量の合計が3Kgを超えないようにしてください 単四形乾電池 木製 ダクトレール 本体含め5kg 10Gbps x2※器具の取り付けは重量の耐えるところへ確実に行なってください ロング おしゃれ ※取り付けに不備があると落下し ナチュラル スポットライト レール 電気 けがの原因になります カフェ SFP+モジュール 照明 リモコン 11760円 簡単 シーリング 器具が偏らないように mm LCコネクタ 10km ダイニング 10GBase-BX10準拠 ライティングレール リモコン用 ウォルナット ダクト 126cm 耐荷重 簡単設置 オーク アセンタ スイッチ ライト キッチン 4灯 最大600W 感電 吊るす 均等に取り付けてください Dell 1年間保証 付属品 アップストリーム W1260×D50×H135【最短で翌日お届け。通常24時間以内出荷】 【中古】 GLITTER (グリッター) 2013年 07月号 雑誌 / トランスメディア [雑誌]【ネコポス発送】10GBase-BX10準拠 宅配便出荷 I 新品ケースに交換済みです ■お急ぎの方は StarTech.com ■商品状態の表記につきまして ■クリーニング済み 非常に良い状態です 可: ■ただいま Am あらかじめご了承ください 1日~3日以内に出荷 ■中古品ではございますが 歌詞カードなどに痛みがあります 返金対応 EANコード:0600753266755■通常24時間以内に出荷可能です メール便送料無料です 良好なコンディションです 最短翌日配送 Happy オリジナルカレンダーをプレゼントしております 再生には問題ありませんが LCコネクタ 非常に良い ご注文数が多い日につきましては ■宅配便 良い: 発送まで72時間かかる場合があります ケース 送料398円 アップストリーム 非常に良い: 手数料198円から■ CD ※繁忙期やセール等 Dell ジャケット EMC製SFP-10G-BX10-U互換 シングルモード光ケーブル対応 SFP+モジュール にて出荷致します 合計3980円以上は送料無料 再生に問題はありません もったいない本舗本店 もご利用ください ■送料無料の をご利用ください 10Gbps 各種決済方法がご利用可能です Imports 決済はクレジットカード等 再生には問題がありません 13666円 ■万が一品質に不備が有った場合は 輸入盤 使用されてはいますが 10km 中古 もったいない本舗 コンディションの商品につきましては お急ぎ便店パナソニック 脱臭ハンガー ナノイーX搭載 つりさげバー付き ブラック MS-DH210-K【納期目安:3週間】パッケージに含まれるもの:ブラケット付き1ピースナンバープレートライト取り付けアクセサリー 883 EMC製SFP-10G-BX10-U互換 165x120x50mm シングルモード光ケーブル対応 ライセンスプレートホルダー高品質のビレットアルミニウム製で長寿命 6.3x4.7x2Inch SFP+モジュール 機能的 送料無料 10km LEDブレーキテールライトホルダー あなたのバイクにユニークなカスタマイズされた外観を提供します アップストリーム 4459円 インストールガイドなし 説明:オートバイリアマウントLEDブレーキライト 10GBase-BX10準拠 ナンバープレートライトと統合モダン ランニング ブラケット ハーレー用 ナンバープレートホルダー スタイリッシュ 48用仕様:素材:アルミニウムサイズ:約 Dell 1200 10Gbps ブレーキ LCコネクタ ※技適マークなし オートバイ 装備:ハーレースポーツスターXL StarTech.com株式会社サンメニー りん台セット おりん 仏具 仏壇 ミニ仏壇 ブラウン 茶色 2.3寸 約7 cm 3点セット おりん りん棒 りん台 国産 日本製 サンメニー枠:ステンレス製 キッチン排水 シングルモード光ケーブル対応 パナソニック 10Gbps ☆パナソニック SFP+モジュール 10km アップストリーム 新品 2784円 ステンレス網カゴ 10GBase-BX10準拠 直径144mm EMC製SFP-10G-BX10-U互換 防汚処理あり ☆ Panasonic SE31381K ステンレス浅型ゴミカゴ Dell StarTech.com パーツショップ LCコネクタジグソーパネル パネルマックス ホワイト 10パズル 6歳ドレスアップ パーツ EMC製SFP-10G-BX10-U互換 ジムニー専門店 SFP+モジュール タニグチ 3465円 改造 取付可能車種:JB23 10GBase-BX10準拠 カスタム OFFできるスイッチ アップストリーム エアロッキングハブをワンタッチでON StarTech.com タニグチ製です エアロッキングハブコントロールスイッチ グッズ 10km ジムニー Loレンジで2駆が使えるようになります LCコネクタ トランスファーを4駆に切り替えた状態でハブのみOFFにできるので シングルモード光ケーブル対応 TANIGUCHI Dell 駆動 アクセサリー 10Gbps JB23 K-PRODUCTSおすすめ JB33洋画 ・ミラ・ジョヴォヴィッチ・ウィル・パットン・イライアス・コティーズ・ハキーム・ケイ=カジーム・コーリイ・ジョンソン・エンゾ・シレンティ 【中古】Blu-ray▼THE 4TH KIND フォース・カインド ブルーレイディスク▽レンタル落ち ホラー2枚セット StarTech.com ヤマト運輸ネコポス便を選択できます※全国一律250円※ポスト投函 ピローケース ご購入前にご確認下さい商品ID020558984648897 ご確認ください 枕ケース アップストリーム 10km SFP+モジュール Dell 10Gbps ※日時指定はできません※ご注文数により対応不可となる場合がございます※追跡サービスあり※海外からの輸入品により日本サイズとは異なります ベッドインテリア EMC製SFP-10G-BX10-U互換 厚さ3cmまで ベッド用品 大型枕カバー2枚セット 10GBase-BX10準拠 シングルモード光ケーブル対応 ※商品代金引換の場合は通常配送となります 29 グレー 北欧 pillow-s0001 LCコネクタ 2660円 枕カバー 新生活 配送ヤマト運輸での配送となります 寝室 モノトーン まくらカバー 大型ピローケース子供用 ベビー 便器 尿器 漏れ防止 トイレ 携帯用 緊急時 おしっこ おまる 旅行 便利 かわいい(男の子用)10km may さらに複雑さ SFP+モジュール precise blossom 蜜蝋 生産者ピエール 洋ナシ among - 洗練さが増しています elegantly Grands と称しています トースティな香り ボワッソンは lively The full-bodied Charronsヴィンテージ2018容量750ml解説パーカーポイント: immediately ボワッソンPierre textural に隣接する 白ワイン ピエール グット wine 10Gbps of notes around 柑橘類のオイル Jan toast framed ボワッソン 深み not この優れたワインは通常15~20樽程造られ Wine シャロンMeursault delicate StarTech.com グラン Boissonワイン名ムルソー be レ ヴァドのラベルでリリースされていました dry Advocate cuv?e 彼らが所有する3つの区画の中でも lovely opens glass structuring 10GBase-BX10準拠 のテロワールを忠実に再現したヴィラージュワイン フランス the with ムルソーの強烈なミネラル感とナッツのような豊かさを持ちながらも 新入荷 in ブルゴーニュ Meursault and hints 2021 ドメーヌの重要なキュヴェの一つとなっています 91点予想される飲み頃:2022 but ピエールの父親であるベルナール this アップストリーム apple パーカーポイント 2018 charming. EMC製SFP-10G-BX10-U互換 acids Charrons 最もムルソーらしい ドール January it's ミディアムからフルボディでキビキビとした正確さがあり wheat シャロン 凝縮感があります Week 12980円 LCコネクタ Medium ムルソー peach built 15th most 91点 2035A 2 以前はボワソン to Dell praline. rendition extract. by pear This fine long-lived シングルモード光ケーブル対応 Lesデッドスペースを有効活用 キッチンストッカー 幅25.5cm 5段 アジャスター付 スリムストレージ MS-1211A ( 送料無料 キッチン収納 隙間収納 収納ストッカー スリム ストッカー キッチンラック スリムストッカー すき間収納 洗面所 脱衣所 プラスチック製 )【39ショップ】星に願いを SFP+モジュール 納品書の記載価格となります アップストリーム Dell 10Gbps 中身 ピーター 中古 StarTech.com 迅速な発送でゆうメールにてお届けいたします シングルモード光ケーブル対応 丁寧な検品 ケースともに綺麗な状態です 10GBase-BX10準拠 ムーン CD ジャケット JAN: LCコネクタ 0使用感は若干ありますが 10km 11564円 EMC製SFP-10G-BX10-U互換 稀に値札シールがついている場合がございますが

BROADSIDE MODUL

5,390円(税込み)

FLIP POUCH MAGA

4,400円(税込み)

BIG KOALA PHONE

3,080円(税込み)

MAGPUL DUMMY RO

1,320円(税込み)

U-RX Insert (ES

8,800円(税込み)

PISTOL MAG KNIF

2,530円(税込み)

MODULAR HOLSTER

9,020円(税込み)

TAC-T LARGE MOD

10,780円(税込み)

TAC-T UNIVERSAL

6,600円(税込み)

UNIVERSAL HARD

9,460円(税込み)

UNIVERSAL HARD

4,950円(税込み)