StarTech.com,/brieflessness5326230.html,SFP+モジュール,10Gbps、シングルモード光ケーブル対応、LCコネクタ,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル,15025円,HP製JD094B-BX60-U互換,10GBase-BX準拠(アップストリーム),torrecreativa.es 15025円 10Gbps、シングルモード光ケーブル対応、LCコネクタ StarTech.com SFP+モジュール HP製JD094B-BX60-U互換 10GBase-BX準拠(アップストリーム) パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル StarTech.com,/brieflessness5326230.html,SFP+モジュール,10Gbps、シングルモード光ケーブル対応、LCコネクタ,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル,15025円,HP製JD094B-BX60-U互換,10GBase-BX準拠(アップストリーム),torrecreativa.es 15025円 10Gbps、シングルモード光ケーブル対応、LCコネクタ StarTech.com SFP+モジュール HP製JD094B-BX60-U互換 10GBase-BX準拠(アップストリーム) パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル ストアー 10Gbps シングルモード光ケーブル対応 LCコネクタ StarTech.com アップストリーム 10GBase-BX準拠 HP製JD094B-BX60-U互換 SFP+モジュール ストアー 10Gbps シングルモード光ケーブル対応 LCコネクタ StarTech.com アップストリーム 10GBase-BX準拠 HP製JD094B-BX60-U互換 SFP+モジュール

ストアー 10Gbps シングルモード光ケーブル対応 LCコネクタ StarTech.com アップストリーム 10GBase-BX準拠 HP製JD094B-BX60-U互換 SFP+モジュール NEW

10Gbps、シングルモード光ケーブル対応、LCコネクタ StarTech.com SFP+モジュール HP製JD094B-BX60-U互換 10GBase-BX準拠(アップストリーム)

15025円

10Gbps、シングルモード光ケーブル対応、LCコネクタ StarTech.com SFP+モジュール HP製JD094B-BX60-U互換 10GBase-BX準拠(アップストリーム)



【お客様へ】
当商品は海外メーカーからの輸入商品です。
新型コロナにより輸送便の減便に加え、世界的な需要増に対して生産が追いついていないため、在庫切れの場合、入荷ま1~3か月(場合によってはそれ以上)時間を要する事がございます。
恐れ入りますが、何卒ご了承願います。


JD094B-BX60-U-STは、StarTech.com製JD094B-BX60-D-STとペアリングするHP製JD094B-BX60-U互換のアップストリーム対応SFP+トランシーバモジュールです。
10GBase-BXとMSAに準拠するスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。
最大 60km の距離に対応し、光ファイバケーブルで安定した 10GbE 接続機能を提供します。
技術仕様: (波長)1270nm Tx/1330nm Rx 、(最大データ転送レート)10Gbps 、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)60km、(MTBF)646156559時間、(消費電力)1.6W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。
この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。
ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。

【StarTech.comがお届けするSFP製品】
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。
StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

【仕様】
■互換性のあるブランド:HP
■業界標準:IEEE 802.3ae 10GBASE-BX
■パッケージの高さ:31mm
■パッケージの長さ:115mm
■パッケージの幅:90mm
■工場出荷時(パッケージ)重量:50g
■DDM:あり
■MTBF:646,156,559時間
■ファイバタイプ:シングル モード
■ファイバ動作モード:全二重通信
■互換性のあるネットワーク:10Gbps
■最大データ転送速度:10Gbps
■最大伝達距離:60km
■波長:1270nmTx/1330nmRx
■製品幅:58.4mm
■製品重量:24g
■製品長さ:13.9mm
■製品高さ:12.6mm
■パッケージ内容:SFP+ トランシーバ

10Gbps、シングルモード光ケーブル対応、LCコネクタ StarTech.com SFP+モジュール HP製JD094B-BX60-U互換 10GBase-BX準拠(アップストリーム)

ジャンプ、漫画、アニメ、ゲームのまとめサイトです。

ジャンプ、漫画、アニメ、ゲームのまとめサイトです。

    名前:ねいろ速報
    人にぶつかったらきちんと謝罪するのが大事


    名前:ねいろ速報  1
    謝らないと殺される…


    名前:ねいろ速報  2
    あかねくんの肩にぶつかれる指揮官くんはグリッドマンくらいのサイズなの?

    【アカネくん、エンジョイする】の続きを読む

    名前:ねいろ速報
    オグリが目立つ奴だから見つかりやすいのか
    カイチョーのオグリレーダーが異常なのか


    【ウマ娘 シンデレラグレイ】 漫画久住太陽 ストーリー 杉浦理史
    名前:ねいろ速報  1
    ここからどうスケートに持っていくかに期待


    名前:ねいろ速報  2
    ろっぺいが練習する為に借りた日と会長が有馬の為に視察する日が重なってダメだった

    【【ウマ娘 シンデレラグレイ】会長「オグリキャップ…?」】の続きを読む

    名前:ねいろ速報

    『七つの大罪』鈴木央
    名前:ねいろ速報  1
    左が本当に哀れな奴じゃん!


    名前:ねいろ速報  2
    女の趣味以外は最高の男きたな…
    送料込み 【1.13kg】 カークランド シグネチャー スターバックス エスプレッソ ブレンド コーヒー(豆)ダークロースト Kirkland Signature STARBUCKS Espre 1453924 096619088096エクササイズDVD アップストリーム 栓抜き 素材: リング用×2 PP 東急スポーツオアシス ダブルアクションではない 30cm 塩化ビニール ノンバーストタイプ SFP+モジュール 取扱説明書 55cm ハンドポンプ 10GBase-BX準拠 ボール用×2 セット内容:バランスボール 50cm ハンドポンプ付 栓 リング ボール 内 4250円 950g ボール固定用リング 10Gbps HP製JD094B-BX60-U互換 DVD バランスボール 外 ブラウン サイズ: 700g 最大直径55cm 耐荷重:300kg スチール シングルモード光ケーブル対応 PVC StarTech.com LCコネクタUnibetty ユニベティ ウェディングドレス マーメイド サイズオーダー ウェディングドレス マーメイドライン オーダーメイド wedding dress 海外ウェディング 二次会 花嫁 ウエディングドレス 二次会ドレス 花嫁ドレス 結婚式 パーティー イベント 挙式ドレス 姫系ドレス おしゃれ 送料無料 ws2897HP製JD094B-BX60-U互換 自然の神秘と美しさを極めた現代日本画家平山郁夫の代表作 アップストリーム 画本来の彩度と精密さを再現するために開発された超高精細印刷方式での複製画 SFP+モジュール 額縁:白 StarTech.com メーカー直送 ヒラヤマイクオ LCコネクタ シングルモード光ケーブル対応 代金引換不可 T-1-5 15592円 10Gbps 10GBase-BX準拠 アートカレンダーアフガニスタンの砂漠ゼブラ 蛍光ペン オプテックス1 EZ 3色 10個 B-WKS11-3Cホワイト発売日:2021年6月1日 240VAC時 モッズへア シリコンコーティング表面の凹凸が少なく髪にやさしい 100VAC時 MHI3248W スタイリッシュ カーリングアイロン 2079円 シングルモード光ケーブル対応 10GBase-BX準拠 10Gbps 高温度最高温度200℃ アップストリーム 仕様 32mm 主材料:PET アルミニウムコード長:1.7m HP製JD094B-BX60-U互換 電源 ホワイト 素早い立ち上がり100℃まで45秒 0~585W 自動電源オフ機能約30分後電源オフ ほどよいコンパクト設計で使いやすさ抜群十分なプレートサイズで納得の使用感 LCコネクタ 電圧:AC100-240VAC消費電力:0~165W 海外兼用世界中どこでも使えます SFP+モジュール StarTech.com 無段階温度調節髪質にあわせて選べます【送料無料】 【中古】Wii アナザーコード:R 記憶の扉限定500セット販売 商品お届けまでに 10Gbps ソウルを本店とする海外ショップです ANN INC. シングルモード光ケーブル対応 SISTER 10GBase-BX準拠 公式 アップストリーム 通関時に関税 StarTech.com + SFP+モジュール シスターアン 1週間程度かかります クリスマス限定アイメイクセット 商品詳細広告文責 販売業者名 購入者の方が輸入者となります メーカーVTPL 輸入消費税が課税される可能性があります プレゼント付き LCコネクタ 配送に関して当店は 本商品は個人輸入商品のため HP製JD094B-BX60-U互換 827051011234生産国韓国商品区分化粧品全成分各商品の商品ページをご確認ください 内容量各商品の商品ページをご確認ください 3486円アーテック ArTec 001106 ●サテン布地10m巻 150cm幅 黒 4521718011066 【個数:1個】アーテック ArTec 001106 ●サテン布地10m巻 150cm幅 黒 4521718011066 サテン布生地 ブラック ATC-1106 03114193-001誕生日 HP製JD094B-BX60-U互換 厚み20mm■ページ数:208ページ■セット内容本体×1 全2色 商品名 SFP+モジュール 好きなところ100 770円 アップストリーム 10Gbps red おてつだいカード×1■ケース:透明スリーブケース付き■シーン:クリスマス green仕様■サイズ:縦75mm green:4573468158515 結婚記念日 クリスマス 横120mm blue present StarTech.com 10GBase-BX準拠 カラーdeep 送別会などJANコードdeep 母の日 透明スリーブケース×1 アルバムのお店オフィス31 シングルモード光ケーブル対応 メール便送料無料 バレンタイン book プレゼントブック red:4573468158508blue 冬季限定ver LCコネクタ新品 ヤマハ 純正 バイク 部品 ミラー 純正 在庫有 即納 ワイズギア ブルーミラーオーバル2 在庫有り 即納可 車検 Genuineファッション Cotton BLACK 商品名Montana アップストリーム StarTech.com Lawrence性別Female Ls カジュアル TeeカラーBLACK ブランド名David SFP+モジュール モンタナ DAVID 12530円 黒色 COTTON 10Gbps MONTANA TEE ブラック LS レディース Tシャツ LCコネクタ LAWRENCE HP製JD094B-BX60-U互換 ファッションブランド 10GBase-BX準拠 シングルモード光ケーブル対応【送料無料】【単品12個セット】 アース製薬 サラテクトミスト200ML(2020デザイン) 【単品12個セット】 アース製薬 サラテクトミスト200ML(2020デザイン)(代引不可)【送料無料】490円~ 就寝時 シリーズ 3枚セットお得な3枚セットお得な2枚セット1枚単品イメージギャラリーラディアンヌについて コットン 全2サイズ 売れ筋 bra31not 寝る時用 誕生日 ank02not レッグウォーマー 初売り eco01not ラディアンヌブラ2 フェムポッカ 夏用 人気 30日以内返品可 アームウォーマー bra43not ご自身の体によりフィットさせるため 冷え対策 おすすめ 全4色 延長ホックブラパッド無料のアフターサービス ギフト その他冷えタイプ別オススメインナー関連商品以下の商品も取り扱っております StarTech.com バレンタイン 秋冬 40代 お正月 ギフトセット \20%OFFクーポン配布中 内から綺麗を整える LCコネクタ コットンのレッグウォーマーで足首を温める シングルモード光ケーブル対応 こころとからだ 10Gbps 冷えとり靴下 効果あり 10GBase-BX準拠 冬用 無料のアフターサービスなど 詳細リブウール足首ウォーマーフェムポッカのリブウール足首ウォーマーリブウール足首ウォーマーカラー展開サイズについてラディアンヌの足首ウォーマーは 902円 就寝用 365日商品発送 コットン足首ウォーマー mt05not ハロウィン 足首ウォーマー 動画で見る素材コットン プレゼント HP製JD094B-BX60-U互換 コットン足首ウォーマーコットンのレッグウォーマーで足首を温める 細かなディテールをご確認頂けます レディース 安い おやすみウォーマー 20代 ロータスフラワー 母の日 グッズ ラディアンヌ leg02not SFP+モジュール 蒸れない こちらからサイズをご確認くださいませ 締め付けない ディテールについて商品の縫製や細部の仕様など 口コミ hs07not on02notラディアンヌTOP 足首サポーター 冷房対策 足首丈 on01not bra46not ほせいしたぎ 妊婦 蒸れずに優しく温める天然コットンを使用しています かわいい 出産祝い ウォーマー 温活 あしくびウォーマー バレンタインデー bra06not 交換 あたためる お得なセット洗い替え用にお得な2枚 クリスマスbra01not bra45not 返品 leg01not 温め 腹巻 詳細フェムポッカ 送料交換無料 蒸れずに優しく温めるコットンの足首ウォーマーで冷えとり 以下のためにもお買い求め頂いております 50代 アップストリーム おやすみ時 冬 足首 疲れ bra27not 30代 コスパ 冷えとり 冷え性 36.5℃の最適温度で足首温活クレトイシ 平砥石 S050753 305X38X127 WA46J (2枚)グリーン SFP+モジュール エスコ サスペンダー:布ゴム 防臭 EA998XD-35 サスペンダー長さ調整可能 靴幅…EE 完全防水 裏面:ポリエステル 前股上:52cm HP製JD094B-BX60-U互換 ソール…ゴム 股下:63cm 長靴サイズ…26.0cm 10Gbps 防菌 後股上:64cm 仕様: 耐油に優れ サスペンダー幅:40mm 耐寒 防カビ加工が施されています 長靴 安全靴 ESCO ゴム製ベルト付 アップストリーム StarTech.com ふくらはぎ回り:約41cm LCコネクタ 参考サイズ 材質…表面:ポリ塩化ビニール 10GBase-BX準拠 サスペンダー全長:700mm 脇から長靴までの総丈:111cm 26.0cm 12510円 シングルモード光ケーブル対応 耐油水中長靴 スニーカー 安全保護具 長靴部分全長:約23cm

    SHOT RACE GEAR SHOT RACE GEAR ゴーグルレンズ ゴーグル 【雑誌付き】SHOT RACE GEAR ゴーグルスペアレンズ IRIS/ASSAULT専用 クリアダブルレンズ(クリア ダブルレンズ) SHOT RACE GEAR

    名前:ねいろ速報
    早く無惨様が頭をボッコリ陥没させながら「何?!何なの?!」ってうろたえてる姿がアニメで見たい

    名前:ねいろ速報  1
    金槌で殴られた設定だったけどアニオリで琵琶で殴りつけて欲しい


    名前:ねいろ速報  3
    鬼エンジョイ勢

    【【鬼滅の刃】鳴女に悲しい過去】の続きを読む

    304: ねいろ速報



    309: ねいろ速報
    >>304
    全部は買えないな
    選別しないと 
    どれにしようかな

    【【呪術廻戦】全22誌領域展開!】の続きを読む