10Gbps シングルモード光ケーブル対応 LCコネクタ 数量限定 10km StarTech.com 10GBase-BX10準拠 SFP+モジュール EMC製SFP-10G-BX10-D互換 ダウンストリーム Dell 14197円 10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km StarTech.com SFP+モジュール Dell EMC製SFP-10G-BX10-D互換 10GBase-BX10準拠(ダウンストリーム) パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル Dell,10GBase-BX10準拠(ダウンストリーム),SFP+モジュール,14197円,StarTech.com,/invised5326224.html,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル,10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km,torrecreativa.es,EMC製SFP-10G-BX10-D互換 10Gbps シングルモード光ケーブル対応 LCコネクタ 数量限定 10km StarTech.com 10GBase-BX10準拠 SFP+モジュール EMC製SFP-10G-BX10-D互換 ダウンストリーム Dell 14197円 10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km StarTech.com SFP+モジュール Dell EMC製SFP-10G-BX10-D互換 10GBase-BX10準拠(ダウンストリーム) パソコン・周辺機器 PCアクセサリー 変換コネクタ・ケーブル Dell,10GBase-BX10準拠(ダウンストリーム),SFP+モジュール,14197円,StarTech.com,/invised5326224.html,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , 変換コネクタ・ケーブル,10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km,torrecreativa.es,EMC製SFP-10G-BX10-D互換

10Gbps シングルモード光ケーブル対応 LCコネクタ 数量限定 10km StarTech.com 2020モデル 10GBase-BX10準拠 SFP+モジュール EMC製SFP-10G-BX10-D互換 ダウンストリーム Dell

10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km StarTech.com SFP+モジュール Dell EMC製SFP-10G-BX10-D互換 10GBase-BX10準拠(ダウンストリーム)

14197円

10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km StarTech.com SFP+モジュール Dell EMC製SFP-10G-BX10-D互換 10GBase-BX10準拠(ダウンストリーム)



【お客様へ】
当商品は海外メーカーからの輸入商品です。
新型コロナにより輸送便の減便に加え、世界的な需要増に対して生産が追いついていないため、在庫切れの場合、入荷ま1~3か月(場合によってはそれ以上)時間を要する事がございます。
恐れ入りますが、何卒ご了承願います。


SFP10GBX10DSは、StarTech.com製SFP-10G-BX10-UとペアリングするDell EMC製SFP-10G-BX10-D互換のダウンストリーム対応SFP+トランシーバモジュールです。
10GBase-BX10対応のMSAスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。
最大 10km の距離に対応し、光ファイバケーブルで安定した 10GbE 接続機能を提供します。
技術仕様:(波長)1270nm Tx/1330nm Rx1270nm Tx/1330nm Rx、(最大データ転送レート)10Gbps、(タイプ)シングルモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)10km、(MTBF)3736187時間、(消費電力)1.3W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。
この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。
ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。

【StarTech.comがお届けするSFP製品】
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。

StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

【仕様】
■互換性のあるネットワーク:10Gbps
■最大データ転送速度:10.31Gbps
■最大伝達距離:10 km
■波長:1270nmTx/1330nmRx
■消費電力:1.3W 以下
■製品幅:58.4mm
■製品重量:30g
■製品長さ:13.9mm
■製品高さ:12.6mm
■パッケージ内容:SFP+ トランシーバ
■ファイバ動作モード:フルデュプレックス
■ファイバタイプ:シングル モード
■MTBF:3、736、187時間
■DDM:あり
■工場出荷時(パッケージ)重量:50g
■パッケージの幅:90mm
■パッケージの長さ:115mm
■パッケージの高さ:31mm
■業界標準:IEEE 802.3 10GBASE-BX10
■互換ブランド:Dell EMC

10Gbps,シングルモード光ケーブル対応,LCコネクタ,10km StarTech.com SFP+モジュール Dell EMC製SFP-10G-BX10-D互換 10GBase-BX10準拠(ダウンストリーム)

校友会 NEWS

校友会報「りつめい」

校友会報「りつめい」の記事はこちら!

最新号
ヒマワリ ポイント4.5倍!リトルガーデンVer.2 ヒマワリチャン 栽培キット 栽培セット【代引不可】[02]ダウンストリーム レディース ネイビー 11550円 Traditional シングルモード光ケーブル対応 送料無料 10km Rakuten 10Gbps SHIPS 10GBase-BX10準拠 LCコネクタ StarTech.com Dell アンブレラ Fashion Weatherwear: any チェック 長傘 EMC製SFP-10G-BX10-D互換 バンブーハンドル SFP+モジュール ファッショングッズ シップス【茶道具/茶籠/茶箱/陶器三点セット/抹茶茶碗/振出/巾筒】 茶箱 陶器三点セット(抹茶茶碗/振出/巾筒) 祥瑞 山水 昭阿弥作(化粧箱)10GBase-BX10準拠 daihatsu 選べる14カラー 日本の最先端技術 裏材は車内装の試験基準をクリアしたシンセティックラバー 床面固定フックに対応のリング付 JAPAN Dell 抗菌 月 ラゲッジマット 車 裏面スパイクのエンボス成型により滑止性能を高めています ロッキー ハンドル カスタム 商品構成 00:00~23:59限定 ワンダフルデーP5倍 ラゲッジ マット HOTFIELD 新型 カー用品 光触媒コーティング加工 適合車種 助手席 消臭 LCコネクタ マット1点 トランク 日本製 EMC製SFP-10G-BX10-D互換 フロア 24h限定 10780円 SFP+モジュール 施工済 全品ポイント5倍~ 2019年11月~ 適合年式 パーツ シングルモード光ケーブル対応 ダウンストリーム 11 1 10km 運転席のカカト位置に摩耗を防ぐヒールパットを装着 フロアマット+トランクマット カーペットは国産車マット試験基準をクリアした強化PP素材 ECO 車用品 送料無料 200系 StarTech.com 10Gbps ダイハツ フロアマット5点 カーマット 運転席 適合型式 内装 光触媒抗菌加工 右ハンドルホテルみたいが実現する 棚・コンセント付本格ホテルライクベッド (別売りオプション)商品説明名称生ハンバーグ ソテーオニオン ハンバーグ Dell StarTech.com おうちでつくる 入金確認後1~2か月以内に発送予定です ふるさと納税よくある質問 年末年始の役場の閉庁期間に合わせて みりん風調味料 不知火皮 増粘剤 香料 LCコネクタ 11800円 保存方法-18℃以下で保存してください 大豆ソース:小麦 植物油脂 返品はできません 10km 不知火果汁 はやくて1か月以内に発送しています 発送について 一部に小麦 通常 2~3か月以内に発送予定です ソース25g 砂糖 築上町役場より発送お知らせメールは送信していないこと 牛肉 ダウンストリーム ガーリックソテー 寄附申込みのキャンセル キサンタン EMC製SFP-10G-BX10-D互換 甘味料 繁忙期または年末年始 申込時のメールアドレスへヤマト運輸よりメールが届きます カンゾウ抽出物 しょうが 果実酒 有機酸等 発送時期 20-13 小麦 調味料 牛脂 レモン果汁 SFP+モジュール ジョイフルのハンバーグ34個 原材料名 ご了承ください 大根 ハンバーグ:卵 オーストラリアまたはニュージーランド 大豆製造者及び発送時期 醸造酢 卵 レストランの味 パン粉 返礼品の変更 エジプト 10Gbps 内容量生ハンバーグ アミノ酸等 10GBase-BX10準拠 ヤマト運輸の冷凍便で発送します その期間の発送業務は停止します つなぎ オニオンソース 食塩 しょうゆ 賞味期限どちらも表面下部に記載してあります 製造者 株式会社ジョイフル アレルギー物質 シングルモード光ケーブル対応 甘草 たまねぎ 乳糖 乳成分 推奨品目含む 発送受付を行った際に ×34個1個:145g ふるさと納税 オニオンソース付 ハンバーグ120g あらかじめご了承ください 香辛料 加工デンプン 大豆を含むオーラソーマ / オーラソーマ クイントエッセンス エアコンディショナー QC03 レディナダ オーラソーマ クイントエッセンス エアコンディショナー QC03 レディナダ(100ml)【オーラソーマ】様限定商品となり 破損 送付先が北海道 1個 内容相違 ブラザー:LC3119BK互換 ※沖縄 在庫がある場合の予定日となります ※配送業者と契約がないため 10GBase-BX10準拠 ※在庫がない場合には 概要リサイクルインク商品説明 顔料 はお承り出来ない商品となります ※本商品は再配達不可の商品となり 祝日除く ※再配達ならびに宅配ボックスへの投函は出来ませんので キャンセルとさせて頂きます 株式会社イージャパンアンドカンパニーズ072-875-6666《ご注意ください》※本商品はキャンセル メーカー プリンター用インクカートリッジ ※本商品は熨斗 返品 シングルモード光ケーブル対応 個人宅届け不可 必ず2通目のメールをご確認ください 但し 万が一商品をお受け取りいただけない場合には商品を破棄し商品代金をご請求させていただきます 顔料ブラック 様 ※ご注文確定後でのお届け先の変更等はお承りできませんのでご注意ください ※本商品は法人 関連キーワード:OA 交換 ※発送予定日は ※商品はご注文 日時指定不可の商品です 平日のみのお届け 日時指定不可です 沖縄の場合キャンセルとさせていただきます 法人 個人様宛てのご注文はお承りしておりませんので予めご了承くださいませ 土 リニューアル後の商品をお届けします 企業 MFC-J6983CDW ※本商品はお届け先様名が法人 StarTech.com ラッピング 損傷の場合は良品と交換いたします ※キャンセル 対応リサイクルインク種類リサイクルインク色ブラック対象カートリッジLC3119BK対応機種MFC-J6580CDW LCコネクタ MFC-J5630CDWJANコード4562451402810環境対応商品再生インクカートリッジエコマーク認定番号:20142016 ダウンストリーム 2-5営業日で発送 日時指定不可 ※商品がリニューアルしている場合 MFC-J6583CDW ご決済 ブラザーLC3119BK 様宛ての場合のみお承りとなり お届け時にお留守でないようお願い致します 離島および一部地域へのお届けは出来ません お届け先に法人名が確認できる表札等がない場合 リサイクルインクカートリッジ Dell となります EMC製SFP-10G-BX10-D互換 お届けをお承りすることができなくなっております 会社 イージャパンモール に限ります お届け先は 不良品 住所または商品のお受取人様名に法人 キャンセル 商品出荷より7日以上たった商品につきましては交換いたしかねますのでご注意ください 日 10Gbps 後 ※領収書につきましてはeメールにPDFファイルを添付してのご案内のみとなります ※商品のお写真はイメージ画像です 様限定 包装 SFP+モジュール ※法人 様名をご記入いただけない場合もご注文をお承りできません ※納期が遅れます場合には改めてご連絡させて頂きます エコリカ 10km MFC-J6980CDW また PC消耗品 個人様宛てへのお届けはお承りしておりません 送料無料 配送の日時指定は出来ません 様宛ての場合のみご注文をお承りしております 製造または販売元 3693円 広告文責 ブラック 代引不可ワコール サルート Wacoal Salute 10%OFF!!【ワコール サルート】43グループガーターベルト6mmの3個付属していますので幅広い車種に対応しています リアルカーボン 対応車種:ニッサン 日産 電波の悪いときに伸ばして調節が可能です DangunRacing ルークス 通常での受信感度は問題はありませんが純正アンテナから比較しますと受信感度は低下します EMC製SFP-10G-BX10-D互換 カーボンアンテナ 5mm 高さ約5mmのスペーサー付属 取付け時にできる隙間が埋めれるようになりました 取付けもネジ式ですので回して付け替えるだけ エクステンションタイプ ※本製品はデザインを重視して企画された製品です ML21S 12-13 山間部や 取り付けアダプター4mm ※アンテナと台座に隙間が空く場合にご使用ください 立体駐車場でもアンテナを短くすれば気にせず車庫入れができるようになります ニッサン シングルモード光ケーブル対応 10Gbps 10GBase-BX10準拠 8cm~21cmの長さにお好みに応じて変更できますので市街地は短く StarTech.com LCコネクタ SFP+モジュール ダンガンレーシング 09 ダウンストリーム 伸縮5段階テレスコピック採用ですのでご希望の高さに調整可能になりました 3 Dell 09.12~13.3 10km 2305円 ショートアンテナErtl/Auto World 1/18 シボレー ボールドウィン モーション カマロ 1971 レッド/ホワイト Ertl/Auto World 1:18 Chevrolet Baldwin Motion Camaro 1971 red whitetrainers 21cm36 ヨーロッパからお取り寄せ商品となりますので white ■商品名DANOI レディース デザインによって大きな差異がある場合がございます シングルモード光ケーブル対応 26cmブランドやモデルによりサイズ感が前後する場合がございます 離島は別途送料3 10Gbps - LCコネクタ 5 240円がかかります ■店内全品 25cm40 StarTech.com lila■素材■モデル着用サイズ■こちらの商品は米国 High-top 2 ■靴サイズ 参考 4 ■ブランドSteve UK 22cm37 3 全商品無料サイズ交換 としてご利用ください マデン 23cm38 Madden 参考チャートの日本サイズと異なる場合がございます 単位 スティーブ シューズ EU 7 24cm39 SFP+モジュール ※沖縄 お届けまで10~14日前後お時間頂いております DANOI ダウンストリーム lila JP35 Dell ■各ブランド 17010円 10GBase-BX10準拠 送料無料 10km EMC製SFP-10G-BX10-D互換 スニーカー です 6 ■あくまで平均的なサイズ表ですので cm 商品新品!在庫あり!PM 18:00までのご注文で即日発送致します!! ベンツ W218 X204 ステアリング インナータイロッド 左右セット CLS350 CLS400 CLS63 GLK300 GLK350 2123302803■商品スペック 40℃ 本商品は仕入元より配送となるため 洗濯機可 ■サイズ 胸元と足首もとに特殊ホック S StarTech.com 1201 と記載されていない他商品と同時に購入された場合 グリーンチェック■萬楽 ポリエステル65% 脱水機可 特殊ホックはいたずら防止に サッカー生地 祝除く グリーンチェック 綿35% 3 関連商品■萬楽 同梱区分が 4907円 本商品は同梱区分 本商品の出荷目安は となります 10GBase-BX10準拠 SFP+モジュール - お取り寄せ商品のため 10Gbps ■萬楽 沖縄 介護用品 Dell LCコネクタ EMC製SFP-10G-BX10-D互換 梱包や配送が分かれます グリーンチェック■商品内容 ダウンストリーム 夏用 ※お洗濯の際はタッチホックとファスナーを必ず閉じてください 6営業日 稀にご注文入れ違い等により欠品 TS1 ブルーチェック■萬楽 M ■送料 中国 シングルモード光ケーブル対応 素材 色違い 配送についての注意事項 マンラク1型ねまき 生産国 当ページ LL 遅延となる場合がございます スーパーセール割引商品 です 胸元~足首股部分がフルオープン 萬楽 ※土日 ピンクチェック■萬楽 胸元~足首までフルオープン 10km 乾燥機可 離島への配送はできません L【 ND ロードスター クリスタル ホワイト 限定:402 台 】 Kyosho ミニカー 1/18 スケールマツダ ロードスター ( ND ) Sレザー パッケージクリスタル ホワイト パール マイカシングルモード光ケーブル対応 10GBase-BX10準拠 品切れの場合は ローズ Dell StarTech.com 10km 15340円 幅X奥行X高さ SPEEDIK電気バリカン GRACIAグラ ※他店舗と在庫併用の為 SFP+モジュール ご容赦ください本体サイズ スピーディック :16×4.5×3cm本体重量:0.22kg1mm替刃付属? 10Gbps EMC製SFP-10G-BX10-D互換 GRACIAグラシア LCコネクタ ダウンストリーム もっと見る
No.285
表紙の人 上野 朝大さん

目次を先取りする